Уважаемые предприниматели!
Приглашаем Вас в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей»
Управлением Роспотребнадзора по Краснодарскому краю 15 февраля 2018 года с 11-00 до 13-00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 143 – Дом союзов, 1 этаж, актовый зал будет проводиться «День открытых дверей» для предпринимателей.
Состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю за 2017 год, в соответствии с методическими рекомендациями по организации и проведению публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, утвержденными проектным комитетом по основному направлению стратегического развития «Реформа контрольной и надзорной деятельности».
Участникам публичных обсуждений будет предоставлена возможность задать любой вопрос, отнесенный к полномочиям службы.
Интересующие Вас вопросы можно задать на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю http://23.rospotrebnadzor.ru