Уважаемые арендаторы земельных участков

01.01.2020

С 1 января 2020 года вступают в силу приказы департамента имущественных отношений Краснодарского края

1. Приказ департамента имущественных отношений Краснодарского края от 04.10.2019 № 2091 "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из состава земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Краснодарского края";
  2. Приказ департамента имущественных отношений Краснодарского края от 04.10.2019 № 2092 "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения на территории Краснодарского края";
  3. Приказ департамента имущественных отношений Краснодарского края от 04.10.2019 № 2093 "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из состава земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Краснодарского края"

Указанные приказы размещены на официальном сайте администрации Краснодарского края www.admkrai.krasnodar.ru,а также на официальном сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края www.diok.krasnodar.ru в разделе «Деятельность/Государственная кадастровая оценка/Результаты государственной оценки».

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.